МАУ СШОР №13 » Греко-римская борьба » Греко-римская борьба » Поздравляем с успешным выступлением!
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Поздравляем с успешным выступлением!

0 1 020 18-04-2017 20:05

 Поздравляем команду СДЮСШОР № 13 и их тренеров с успешным выступлением 13.04.2017 на Открытом Первенстве МБУ ДО СДЮСШОР №13 по греко-римской борьбе, посвященное «Дню Космонавтики» среди младших юношей.

юноши 2005-2007

Алиев Амин

1 место в весе

28

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Колотильщиков Даниил

1 место в весе

30

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Рябовол Тимур

2 место в весе

30

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Севастьянов Матвей

3 место в весе

30

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Линкевич Павел

1 место в весе

32

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Зобачев Тимур

2 место в весе

32

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Васильев Степан

3 место в весе

32

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Якуткин Константин

1 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Тараборин Николай 

2 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Варжинскас Владимир

3 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Стрелков Игорь

1 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Беляев Роман

2 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сулейманов Руслан

3 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Кузьмин Артем

1 место в весе

38

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Ступченко Роман

2 место в весе

38

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сидоровский Андрей

3 место в весе

38

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Китаев Алексей

1 место в весе

41

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Овсянников Кирилл

2 место в весе

41

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Байрамов Эльнур

3 место в весе

41

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Паладич Павел

1 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Скиба Дмитрий

2 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Колычев Сергей

3 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Шинкаренко Андрей

1 место в весе

50

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Удальцов Дмитрий

2 место в весе

50

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Бойков Артем

3 место в весе

50

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Крючков Матвей

1 место в весе

55

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Липатов Дмитрий

2 место в весе

55

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сагадеев Владимир

3 место в весе

55

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Норицын Егор

1 место в весе

60

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Акимов Станислав

2 место в весе

60

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Гор Савва

1 место в весе

66

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Степаненко Михаил

2 место в весе

66

кг

Тренер Костоглод Н.А.

юноши 2002-2004

Костанян Акоб

1 место в весе

39

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Верхотуров Алексей

2 место в весе

39

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Аврамов Арсений

1 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Родионов Михаил

2 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Мурадов Рухид

3 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Перцев Даниил

1 место в весе

52

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Иванов Иван

2 место в весе

52

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Гонжа Гордей

1 место в весе

56

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Кукло Роман

2 место в весе

56

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Михайлов Дмитрий

1 место в весе

68

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Фомин Даниил

2 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Кирилловский Георгий 

3 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Стариков Владимир

1 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Крылов Савелий

2 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.