МАУ СШОР №13 » Греко-римская борьба » Греко-римская борьба » Традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти С.Б. Окуличева
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти С.Б. Окуличева

0 955 20-03-2018 00:31
Традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти С.Б. Окуличева

17.03.2018 в Мурманске прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти первого тренера сборной города Мурманска Сергея Борисовича Окуличева. Всего участвовало 7 команд Мурманской области (92 участника). Так же с показательными выступлениями на турнире борцов выступили юные гимнастки, воспитанницы тренера Чубовской Ю.В.

Список призеров.

Юноши 2005-2006 года рождения.
Вес 35 кг
1 м- Петров Павел- Оленегорск
2 м- Цёмра Никита- Снежногорск
3 м-Понамарев Игорь- Снежногорск

Вес 38 кг
1 м- Кострубов Александр- Снежногорск
2 м- Хохлов Ярослав- Снежногорск
3 м- Джимилев Зия- НВМУ (Мурманск)

Вес 41 кг
1 м- Абдуллаев Самир- Оленегорск
2 м- Герасимов Иван- Снежногорск
3 м- Воробьев Константин- СШОР № 13 (Мурманск)

Вес 44 кг
1 м- Лымаренко Кирилл- СШОР № 13 (Мурманск)
2 м-Миронов Максим- Оленегорск
3 м-Капсузьян Михаил- НВМУ (Мурманск)

Вес 48 кг
1 м- Дмитриенко Ярослав- МОСШОР (Мурманск)
2 м-Удальцов Дмитрий- СШОР № 13 (Мурманск)
3 м-Комиссаров Антон- Снежногорск

Вес 52 кг
1 м-Анисимов Владимир-Снежногорск
2 м- Волошкин Александр- Снежногорск
3 м- Журавлев Лев- СШОР № 13 (Мурманск)

Вес 57 кг
1 м- Коробейников Иван- Снежногорск
2 м- Шинкаренко Андрей- СШОР № 13 (Мурманск)
3 м- Власов Эммануил- СШОР № 13 (Мурманск)

Вес 62 кг
1 м- Антонов Михаил- Снежногорск
2 м- Онуфрийчук Иван- СШОР № 13 (Мурманск)
3 м- Сухов Дмитрий- СШОР № 13 (Мурманск)

Вес 68 кг
1 м- Норицын Егор- СШОР № 13 (Мурманск)
2 м-Акимов Станислав- СШОР № 13 (Мурманск)
3 м- Ризаев Искандер-НВМУ (Мурманск)

Вес 75 кг
1 м- Гуляев Богдан- СШОР № 13 (Мурманск)
2 м- Ванюшкин Андрей- МОСШОР (Мурманск)
3 м-Онучин Вадим- Оленегорск

Вес 85 кг
1 м- Стариков Владимир- СШОР № 13 (Мурманск)
2 м- Алехно Павел- Оленегорск

3 м- Махмудов Саид- СШОР № 13 (Мурманск)

Юноши 2003-2004 года рождения.
Вес 41 кг
1 м- Алиев Раджаб- Оленегорск
2 м- Дорожков Кирилл- СШОР № 13 (Мурманск)
3 м- Рагозин Илья- Полярный

Вес 85 кг
1 м- Рахматуллин Артем- СШОР № 13 (Мурманск)

2 м- Востоков Михаил- СШОР № 13 (

Мурманск) Специальными призами награждены:
Кострубов Александр (Снежногорск) - «За лучшую технику»
Петров Павел (Оленегорск) - «За волю к победе»
Лымаренко Кирилл (СШОР № 13 г.Мурманска) - «Лучший Борец»
Мальцев Евгений Васильевич ( Оленегорск) - «Лучший судья».