ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду МБУ ДО СДЮСШОР №13 с успешным выступлением на Международном турнире по греко-римской борьбе в городе Киркенес (Норвегия)

Симоненко Данила  1 место - тренер Гущин О.Г., Костоглод Н.А.

Костанян Акоб        1 место - тренер Костоглод Н.А.

Симонов Михаил    2 место-тренер Гущин О.Г., Костоглод Н.А.

Унанян Варужан     2 место - тренер Гущин О.Г.

Дорожков Кирилл   2 место - тренер Костоглод Н.А.

Фёдоров Марк        3 место-тренер Гущин О.Г.

20.04.20017-23.04.2017 прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов в г. Чехов (Московская область)

Завершился главный старт сезона для наших парней. Нерсисян Карен и Гущин Данила выполнили программу минимум одержав по две победы дошли до 1/4 финала.С лучшим результатом среди борцов Северо-Западного федерального округа в итоге:

Нерсисян Карен 9 место, 42 кг., тренер Гущин О.Г.

Гущин Данила 12 место, 85 кг., тренер Давидян Г.А.

Поздравляем команду СДЮСШОР № 13 и их тренеров с успешным выступлением на XXVIII международном детском фестивале по спортивной борьбе (греко-римская, женская и вольная борьба) «Весенняя капель» 21.04.2017-22.04.2017 года.

1 место- Унанян Варужан (2000-2002) 54 кг- тренер Гущин О.Г.

1 место- Норицын Егор (2005-2006) 55 кг- тренер Костоглод Н.А.

1 место- Крючков Матвей (2005-2006) 60 кг- тренер Трубчанинов Д.Б.

1 место- Гор Савва (2005-2006) 66 кг- тренер Костоглод Н.А.

1 место- Стариков Владимир (2005-2006) 73 кг- тренер Костоглод Н.А.

1 место- Головин Данил (2003-2004) 76 кг- тренер  Костоглод Н.А.

1 место- Ковтун Николай (2003-2004) 100 кг- тренер  Костоглод Н.А.

 

2 место-Лымаренко Кирилл (2005-2006) 37 кг – тренер Костоглод Н.А.

2 место-Паладич Павел (2005-2006) 45 кг- тренер Костоглод Н.А.

2 место- Акимов Станислав (2005-2006) 60 кг- тренер Костоглод Н.А.

2 место- Степаненко Михаил (2005-2006) 66 кг- тренер Костоглод Н.А.

 

3 место- Костанян Акоб (2003-2004) 35 кг- тренер Костоглод Н.А.

3 место- Дорожков Кирилл (2003-2004) 38 кг- тренер Костоглод Н.А.

3 место- Удальцов Дмитрий (2005-2006) 45 кг- тренер Костоглод Н.А.

3 место- Гуляев Богдан (2005-2006) 66 кг- тренер Костоглод Н.А.

Поздравляем команду СДЮСШОР № 13 и их тренеров с успешным выступлением 13.04.2017 на Открытом Первенстве МБУ ДО СДЮСШОР №13 по греко-римской борьбе, посвященное «Дню Космонавтики» среди младших юношей.

юноши 2005-2007

Алиев Амин

1 место в весе

28

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Колотильщиков Даниил

1 место в весе

30

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Рябовол Тимур

2 место в весе

30

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Севастьянов Матвей

3 место в весе

30

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Линкевич Павел

1 место в весе

32

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Зобачев Тимур

2 место в весе

32

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Васильев Степан

3 место в весе

32

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Якуткин Константин

1 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Тараборин Николай 

2 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Варжинскас Владимир

3 место в весе

34

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Стрелков Игорь

1 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Беляев Роман

2 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сулейманов Руслан

3 место в весе

36

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Кузьмин Артем

1 место в весе

38

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Ступченко Роман

2 место в весе

38

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сидоровский Андрей

3 место в весе

38

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Китаев Алексей

1 место в весе

41

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Овсянников Кирилл

2 место в весе

41

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Байрамов Эльнур

3 место в весе

41

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Паладич Павел

1 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Скиба Дмитрий

2 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Колычев Сергей

3 место в весе

45

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Шинкаренко Андрей

1 место в весе

50

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Удальцов Дмитрий

2 место в весе

50

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Бойков Артем

3 место в весе

50

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Крючков Матвей

1 место в весе

55

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Липатов Дмитрий

2 место в весе

55

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сагадеев Владимир

3 место в весе

55

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Норицын Егор

1 место в весе

60

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Акимов Станислав

2 место в весе

60

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Гор Савва

1 место в весе

66

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Степаненко Михаил

2 место в весе

66

кг

Тренер Костоглод Н.А.

юноши 2002-2004

Костанян Акоб

1 место в весе

39

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Верхотуров Алексей

2 место в весе

39

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Аврамов Арсений

1 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Родионов Михаил

2 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Мурадов Рухид

3 место в весе

46

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Перцев Даниил

1 место в весе

52

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Иванов Иван

2 место в весе

52

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Гонжа Гордей

1 место в весе

56

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Кукло Роман

2 место в весе

56

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Михайлов Дмитрий

1 место в весе

68

кг

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Фомин Даниил

2 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Кирилловский Георгий 

3 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Стариков Владимир

1 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Крылов Савелий

2 место в весе

68

кг

Тренер Костоглод Н.А.

Поздравляем с присвоением второго спортивного разряда Лымаренко Кирилла и Головина Данила!

Постановление Администрации г. Мурманска от 10.04.2017 г. № 958

МБУ ДО СДЮСШОР №13 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13

Наши реквизиты

Контактные данные

г. Мурманск, ул. Пономарева, 4
Тел: 8 (8152) 25-01-24
Электронный адрес
sport-school-13@yandex.ru
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbodc9 #eef8239 #241013142004