МАУ СШОР №13 » Греко-римская борьба » фото греко-римская борьба » Первенство СДЮСШОР №13, посвященное Дню защитника Отечества
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Первенство СДЮСШОР №13, посвященное Дню защитника Отечества

0 1 011 23-02-2017 17:31

 Поздравляем команду СДЮСШОР № 13 и их тренеров с успешным выступлением в городе Мурманске на Первенстве СДЮСШОР №13, посвященное Дню защитника Отечества

Наша группа вконтакте: https://vk.com/public25874257

Линкевич Павел

1 место в весе

30 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Колотильщиков Данил

2 место в весе

30 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Рябовол Тимур

3 место в весе

30 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Зобачев Тимур

1 место в весе

32 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Васильев Степан

2 место в весе

32 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Тараборин Николай

3 место в весе

32 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Стрелков Игорь

1 место в весе

34 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Варжинскас Владимир

2 место в весе

34 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Якуткин Константин

3 место в весе

34 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Сулейманов Руслан

1 место в весе

35 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Рябцев Игорь

2 место в весе

35 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Десетерик Семён

3 место в весе

35 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Янченко Артём

1 место в весе

36 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Павликов Вячеслав

2 место в весе

36 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Ступченко Роман

3 место в весе

36 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Лымаренко Кирилл

1 место в весе

38 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Китаев Алексей

2 место в весе

38 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Кузьмин Артём

3 место в весе

38 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Васин Даниил

1 место в весе

39 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Воробьев Константин

2 место в весе

39 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Прохоров Артём

3 место в весе

39 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Овсянников Кирилл

1 место в весе

41 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Колычев Сергей

1 место в весе

44 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Доголев Никита

2 место в весе

44 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Голомонзин Егор

3 место в весе

44 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Удальцов Дмитрий

1 место в весе

46 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Щербаков Лев

2 место в весе

46 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Кулик Дмитрий

3 место в весе

46 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Петров Денис

1 место в весе

47 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Сычев Алексей

2 место в весе

47 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Золоторев Илья

3 место в весе

47 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Шинкаренко Андрей

1 место в весе

50 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Липатов Дмитрий

2 место в весе

50 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Завьялов Вячеслав

3 место в весе

50 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Норицын Егор

1 место в весе

55 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Акимов Станислав

2 место в весе

55 кг.

Тренер Костоглод Н.А.

Крючков Матвей

1 место в весе

60 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.

Мальцев Владимир

2 место в весе

60 кг.

Тренер Трубчанинов Д.Б.