МАУ СШОР №13 » Художественная гимнастика » фото художественная гимнастика » Кубок Губернатора Мурманской области
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Кубок Губернатора Мурманской области

0 1 013 14-12-2016 16:53

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
команду СДЮСШОР № 13 и их тренеров
С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ
в городе Мурманске в
Открытых региональных соревнованиях по художественной гимнастике "Кубок Губернатора мурманской области"

1 место в программе мастера спорта -Гузикова Виктория - тренер Назаренкова Л.Л.
1 место в программе мастера спорта -Мустафина Алина-тренер Назаренкова Л.Л.
1 место в программе КМС-Павлова Анастасия- тренер Назаренкова Л.Л.

1 место в групповых упражнениях среди КМС (кандидаты мастера спорта):
Калинина Евгения-тренер Назаренкова Л.Л.
Давыдова Дарья-тренер Назаренкова Л.Л.
Павлова Анастасия-тренер Назаренкова Л.Л.
Власова Янина-тренер Назаренкова Л.Л.
Романчук Юлия-тренер Назаренкова Л.Л.
Марченко Дарья-тренер Назаренкова Л.Л.

2 место в программе КМС-Марченко Дарья-тренер Назаренкова Л.Л.
2 место в программе мастера спорта-Малыгина Юлия-тренер Назаренкова Л.Л.
2 место в программе мастера спорта-Гузикова Виктория-тренер Назаренкова Л.Л.
2 место в программе мастера спорта-Антонова Ирина-тренер Назаренкова Л.Л.

3 место в программе мастера спорта - Скачко Ксения-тренер Назаренкова Л.Л.
3 место в программе мастера спорта - Мустафина Алина-тренер Назаренкова Л.Л.
3 место в программе КМС -Власова Янина-тренер Назаренкова Л.Л.
3 место в программе 1 разряда-Сирота Елизавета-тренер Назаренкова Л.Л.

3 место в групповых упражнениях в программе 1 разряда:
Архипова Арина-тренер Мелашенко Н.Л.
Булатникова Полина-тренер Мелашенко Н.Л.
Нилова Ольга-тренер Мелашенко Н.Л.
Сатановская Кристина-тренер Мелашенко Н.Л.
Старовойтова Виктория-тренер Мелашенко Н.Л.
Стырова Варвара-тренер Мелашенко Н.Л.

3 место-в групповых упражнениях в программе 3 разряда:
Лашина Ольга-тренер Чубовская Ю.В.
Перелыгна Анастасия-тренер Чубовская Ю.В.
Варова Владислава-тренер Чубовская Ю.В.
Маклакова Евдокия-тренер Чубовская
Стройкина Варвара-тренер Чубовская Ю.В.

4 место в программе 1 разряда-Зива Кристина-тренер Назаренкова Л.Л.

4 место в программе КМС-Давыдова Дарья- тренер Назаренкова Л.Л.
4 место в программе КМС-Калинина Евгения-тренер Назаренкова Л.Л.
4 место в программе КМС-Романчук Юлия-тренер Назаренкова Л.Л.