МАУ СШОР №13 » Руководство и тренерский состав
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Руководство и тренерский состав

0 1 513 23-03-2020 11:01

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Прием по личным вопросам

Телефон,e-mail

1.

Пугач Олеся Николаевна

директор

понедельник-пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

Понедельник

14.00-17.00

23-03-25

sport-school-13@yandex.ru

2.

Черкасова Евгения Романовна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

понедельник - пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

Среда

10.00-13.00

25-01-24

sport-school-13@yandex.ru

3.

Костоглод Виктория Анатольевна

заместитель директора по спортивной работе

понедельник - пятница

С 09:00 по 17:30

перерыв на обед 13.00-14.00

суббота, воскресенье - выходной

Пятница

10.00-13.00

25-01-24

sport-school-13@yandex.ru

4.

Трубчанинов Дмитрий Борисович

заведующий отделением

понедельник - пятница

С 09:30 по 13:30

суббота, воскресенье - выходной

Вторник 10.00-13.00

25-01-24

sport-school-13@yandex.ru

5.

Карплюк Татьяна Григорьевна

инструктор-методист

понедельник-пятница:

с 08:00 до 18:00

Суббота: с 12:00 до 16:00

нет

25-01-24

sport-school-13@yandex.ru


Иностранных тренеров и научных работников — нет.

Иностранных и (или) международных организаций, с которыми Учреждением заключены договоры по вопросам спортивной подготовки — нет.


Тренеры отделения баскетбола им. Блохина В.А.

  • Бухарин Сергей Викторович - вторая квалификационная категория
  • Кирилов Янис Агрисович - вторая квалификационная категория
  • Метелев Алексей Андреевич 
  • Попов Борис Сергеевич - вторая квалификационная категория
  • Святая Евгения Ивановна - вторая квалификационная категория

Тренеры отделения греко-римской борьбы:

  • Абдулаев Абдула Магомедович - вторая квалификационная категория
  • Костоглод Николай Александрович - высшая квалификационная категория
  • Трубчанинов Дмитрий Борисович - вторая квалификационная категория

Тренеры отделения художественной гимнастики

  • Кулакова Галина Викторовна (Мастер Спорта России) - вторая квалификационная категория
  • Назаренкова Людмила Леонидовна - высшая квалификационная категория
  • Мелашенко Надежда Леонидовна - вторая квалификационная категория
  • Савчур Юлиана Владимировна (Мастер Спорта России) - вторая квалификационная категория



Вам чудовищно приглядывается такая услуга, как окончание на лицо? На интим сайте для пацанов http://prostitutkikurganalist.com/services-for-sex/okonchanie-na-litso/ вы можете увидеть безмерное количество завидных проституток, способных порадовать вас данным предложением.