МБУ СШОР №13 » Художественная гимнастика » фото художественная гимнастика » ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ и турнир городов России
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ и турнир городов России

0 734 23-11-2016 15:50

  В Петрозаводске состоялся Кубок Карелии и Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок Заслуженного работника физической культуры РСФСР, Заслуженного тренера Карелии Натальи Яковлевны Липниной. Ежегодные соревнования в этот раз собрали более 280 человек из Сегежи, Кондопоги, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Мурманска (СДЮСШОР-13 и СДЮСШОР-12), Кандалакши, Гаджиево, Кингисеппа, Химки.

Гимнастки из Мурманской области завоевали несколько наград различного достоинства в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Программа КМС (2003-2004 г.р.) / 33 участницы
КАЛИНИНА Евгения - 2 место (СДЮСШОР-13, тренер Назаренкова)
ДАВЫДОВА Дарья - 5 место (СДЮСШОР-13, тренер Назаренкова)
СЕМЕНОВА Анастасия - 10 место (СДЮСШОР-12, тренер Смирнова)
АГАФОНОВА Валерия - 11 место (СДЮСШОР-12, тренер Смирнова)
ЛЕОНТЬЕВА Ульяна - 16 место (СДЮСШОР-13, тренер Мелашенко)
ВАСИЛЬЕВА Полина - 19 место (СДЮСШОР-13, тренер Назаренкова)
ПОЛЯК Софья - 26 место (СДЮСШОР-13, тренер Мелашенко)
РЫЖКОВА Мария - 29 место (Кандалакша, тренер Алексеева)

Программа I разряда (2004-2005 г.р.) / 16 участниц / 2 вида
БЫКОВА Дарья - 1 место (СДЮСШОР-13, тренер Назаренкова)
АНИСИМОВА София - 4 место (СДЮСШОР-13, тренеры Назаренкова, Кулакова)

Программа I разряда (2004-2005 г.р.) / 53 участницы / 3 вида
СИРОТА Елизавета - 18 место (СДЮСШОР-13, тренер Назаренкова, Кулакова)
СУХОТИНА Алиса - 23 место (СДЮСШОР-12, тренер Смирнова)
МАСНЕВА Олеся - 36 место (Кандалакша, тренер Алексеева)
ЯГЕЛО Дарья - 45 место (Гаджиево, тренер Анисимова)
ИЛЮШИНА Мария - 47 место (Гаджиево, тренер Анисимова)
ЧЕРЕПАНОВСКАЯ Елизавета - 50 место (Кандалакша, тренер Алексеева)
ШИРИНСКАЯ - 52 место (Кандалакша, тренер Алексеева)
ЧЕРНОВА - 53 место (Кандалакша, тренер Алексеева)

Программа III разряда (2007 г.р.) / 29 участницы / 2 вида
АНТОНОВА Маргарита - 9 место (СДЮСШОР-13, тренеры Назаренкова, Кулакова)
ЖИРНОВА Валерия - 12 место (СДЮСШОР-12, тренер Смирнова)
АНТОНОВА Лилия - 17 место (СДЮСШОР-13, тренеры Назаренкова, Кулакова)
ШАРАПОВА - 19 место (СДЮСШОР-12, тренер Смирнова)

Программа II разряда (2006 г.р.) / 20 участниц / 2 вида
РОМАНОВА Ксения - 4 место (СДЮСШОР-13, тренер Мелашенко)

Групповые упражнения (I разряд) / 10 команд
Команда "Морошка" - 3 место (СДЮСШОР-13, тренер Мелашенко)
Команда "Кандалакши - 5 место (СДЮСШОР-13, тренер Алексеева)
Команда СДЮСШОР-13 - 6 место (тренеры Назаренкова, Кулакова)

Групповые упражнения (III разряд) / 5 команд
Команда "Северяночка" - 1 место (Гаджиево, тренер Анисимова)
Команда СДЮСШОР-13 - 5 место (тренеры Чубовская, Кулакова)