МАУ СШОР №13 » Греко-римская борьба » Греко-римская борьба » Весенняя капель
Управление по борьбе зп оборотом наркотиков Доступная среда Государственный антинаркотический комитет Вечерний Мурманск

Весенняя капель

0 997 02-05-2018 09:25
Весенняя капель

27.04.2018 в городе Мурманске состоялся XXIX-ый детский фестиваль по спортивной(греко-римская) борьбе «Весенняя капель».

Список призеров

Юноши 2005-2006 г.р.

Вес 32 кг.
1 м-Бутков Евгений-Снежногорск
2 м-Тринога Олег-Снежногорск
3 м-Токаев Марат-Снежногорск

Вес 35 кг.
1 м-Зиндер Владислав-Кольский р-он
2 м-Пономарев Игорь-Снежногорск
3 м-Зобачев Тимур-СШОР №13

Вес 38 кг.
1 м-Кострубов Алескандр-Снежногорск
2 м-Дубовой Василий-Оленегорск
3 м-Сулейманов Руслан-СШОР №13

Вес 41 кг.
1 м-Джемилев Зия-НВМУ
2 м-Алибеков Карим-Североморск
3 м-Идрисов Али-Асхаб-СШОР №13

Вес 44 кг.
1 м-Енин Тимофей-Снежногорск
2 м-Магомедов Магомед-МОСШОР
3 м-Капсузьян Михаил-НВМУ

Вес 48 кг.
1 м-Качарава Никита-МОСШОР
2 м-Ларс Олауссен-Мехамн-Норвегия
3 м-Дмитриенко Ярослав-МОСШОР

Вес 52 кг.
1 м-Китаев Алексей-МОСШОР
2 м-Власов Эммануил-СШОР №13
3 м-Завьялов Вячеслав-СШОР №13

Вес 62 кг.
1 м-Ильющиц Алексей-Кольский р-он
2 м-Шинакренко Андрей-СШОР №13
3 м-Онуфрийчук Иван-СШОР №13

Вес 68 кг.

1 м-Норицын Егор-СШОР №13
2 м-Крючков Матвей-СШОР №13
3 м-Шарков Никита-Полярный

Вес 75 кг.
1 м-Онучин Вадим-Оленегорск
2 м-Богер Виктор-СШОР №13

Вес 85 кг.
1 м-Стариков Владимир-СШОР №13

Юноши 2003-2004 г.р.

Вес 44 кг.
1 м-Рогозин Илья-Полярный
2 м-Дорожков Кирилл СШОР №13
3 м-Федоров Марк-СШОР №13

Вес 62 кг.
1 м-Быков Даниил-МОСШОР
2 м-Абрамов Егор-МОСШОР
3 м-Гефко Александр-Кольский р-он

Вес 85 кг.?
1 м-Плахотный Владимир-Кольский р-он
2 м-Калинин Илья-Оленегрск
3 м-Рахматиллин Артем-СШОР №13

Специальными призами от Федерации спортивной борьбы города Мурманск были награждены:
- Качарава Никита (МОСШОР)
- Бутков Евгений (Снежногорск)
- Зиндер Владислав (Кольский р-он)

«Лучший борец» - Кострубов Александр (Снежногорск)
«За волю к победе» - Енин Тимофей (Снежногорск)
“За лучшую технику»- Быков Даниил (МОСШОР)
«Лучший судья» -Дубовцев Илья (Снежногорск)